Обильное кровотечение на фоне ТТС Евра
Около 3х лет принимала препарат Мидиана, кровотечения отмены были довольно обильные, но продолжались 3-4 дня. В этом месяце решила перейти на пластырь Евра. Наклеила в первый день кровотечения, как по инструкции 31 мая. 7 июня поменяла пластырь, но кровотечение до сих пор продолжается, оно обильное, со сгустками. Как сейчас поступить? 2 дня уже пью дицинон, но помогает только на пару часов.
Здравствуйте, Марина. При таком кровотечение необходима помощь гинеколог в стационаре и наблюдение за вами, вызовите бригаду скорой помощи или обратитесь самостоятельно в приёмный покой гинекологии
Здравствуйте. Если кровотечение обильное, вам нужно обратиться в стационар, это может быть опасно для здоровья