Родинка на груди. Возможно ли кормление?
Здравствуйте У Меня беременность, срок 35 недель На груди есть родинка, проверяла у дерматолога, доброкачественная, но её нужно удалять, повреждать нельзя. Возможно ли кормление грудью?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Кормление грудью возможно.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких проблем с кормлением не будет.
Травматизации быть не должно, учитывая локализацию на границе ареолы и кожи.
Удалять подобные родинки нужно путём резекции, поэтому лучше не делать это при беременности. Кормите спокойно
Спасибо вам за ответ!
Принятый ответ
Добрый вечер.
По фото доброкачественный невус
Никаких препятствий для кормления нет.
Можно не удалять.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Наиболее вероятно визуально данное образование соответствует доброкачественному меланоцитарному невусу
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Никаких ограничений по кормлению нет!