Что вас беспокоит?
Медикаментозный аборт
Родила 15 июля. Первые месячные пришли через 1,5 месяца после родов, вторые с задержкой, третьи не пришли, сейчас задержка 24 дня. Тест положительный, на узи маленькое плодное яйцо на срок 3 недели. Сделала медикаментозный аборт. Сегодня выпила 3 таблетки мифегина, в пятницу сказали выпить 4 таблетки мизопростола(2 в 9 утра, 2 в 13:00) Вопрос вот в чём. Я курю электронные сигареты, скажите пожалуйста можно ли курить во время медикаментозного аборта? И какие вообще ограничения? По курению, половой жизни и тд?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Из ограничениц это половая жизнь
Гузель Альфредовна, то есть курение не влияет?
Принятый ответ
Здравствуйте, от курение лучше отказаться так как это может задерживать процесс восстановления организма.Отказ от половой жизни 2 - 3 недели. От занятий спортом и тяжелой физ нагрузки на 2 недели воздержитесь . Следите за состоянием (сильные боли, обильное кровотечение, повышение температуры) не должно быть .
Виктория Игоревна, а на эффективность самих абортивных препаратов курение не влияет?
Принятый ответ
Здравствуйте, данных о влияние курения нет, на время аборта и в течение 2-3 недель после ограничивается половая жизнь
Принятый ответ
Здравствуйте. Курение никак не влияет на прерывание беременности, не волнуйтесь, но конечно не злоупотреблять желательно. Половой покой в течение 2-3 недель.
Похожие вопросы по теме
- 6 Декабря 20162 ответа
- 2 Июня 20172 ответа
- 15 Июля 20172 ответа
- 25 Декабря 201710 ответов