Консультация сексолога /

Интимная жизнь — вопрос №2669350

Что делать если быстро кончаешь подскажите пожалуста

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Всегда так было? Быстро это через сколько?
Как часто секс ? Мастурбация ?
Принятый ответ
Клиент
Алина Николаевна, нет не всегда 4 раза в неделю, Примерно через 5-7 минут и все,

Психолог
5-7 минут - это нормальное время для секса вполне. Норма уже считается от 10 секунд.
Мастурбацию все-таки лучше исключить полностью
Психолог
Здравствуйте.
Прежде всего нужно исключить физиологические причины, посетив уролога-андролога.
Далее:
-исключить полностью порно, и мастурбацию. -Используйте смазки с лубрикантами, они увеличивают длительность па
-Секс должен быть регулярно.
-Хорошо помогает техника старт стоп, почитайте о ней в иттернете.
Принятый ответ
Психолог
Увидела ваш ответ моей коллеге.
5-7 минут вполне адекватная продолжительность полового акта, не требующая никакой коррекции. Но если такое желание все же есть то мои рекомендации помогут.
Клиент
Кристина Айговна, а какие рекомендации то у меня рушится семейная жизнь, моей женщине этого мало и она отказывает мне в близости
Психолог
-Секс должен быть регулярно.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Сергей! Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь. Попробуйте метод "стоп-старт", когда чувствуете, что близки к оргазму, остановитесь и сделайте паузу, это может помочь укрепить контроль. Упражнения Кегеля, укрепление мышц тазового дна может улучшить контроль над эякуляцией, упражнения просты, стягивайте и расслабляйте мышцы, которые вы используете при остановке мочеиспускания. Иногда меньшее возбуждение может помочь продлить время до эякуляции, попробуйте использовать смазку, чтобы снизить чувствительность. Консультация с врачом или сексологом может предоставить индивидуальные рекомендации и возможно медикаментозное лечение. Стресс и тревога также могут влиять на проблему, практики релаксации и открытое общение с партнером помогут снизить напряжение. Каждый случай индивидуален, и важно экспериментировать, чтобы найти подходящие методы
Принятый ответ
Клиент
Максим Николаевич, может стоит пропить какие нибудь препараты, посоветуйте пожалуйста, чтобы можно было купить в аптеке
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
В первую очередь нужно комплексное обследование для полного понимания ситуации, это консультация с урологом или сексопатологом, эти специалисты занимаются вопросами мужского здоровья и сексуальной функциональности. Уролог проведет осмотр, выслушает жалобы и может назначить необходимые анализы для исключения органических причин за преждевременную эякуляцию. Сексопатолог, в свою очередь, сосредоточится на психологических аспектах проблемы. Лечение может включать применение противотревожных препаратов, антидепрессантов или локальных анестетиков. Важно понимать, что самолечение может быть опасно, поэтому всегда стоит обращаться за профессиональной консультацией
Клиент
Максим Николаевич, если секс постоянный то половой акт длится от 30-40 минут, а вот стоит сдержаться то сразу становится на разы меньше от 5-7 минут, и не чего с этим сделать не могу посоветуйте пожалуйста что нибудь
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Продолжительность полового акта может варьироваться в зависимости от множества факторов, включая частоту сексуальных контактов, эмоциональное состояние и даже общее здоровье. Если секс происходит регулярно, тело адаптируется, и половой акт может длиться дольше. При редком половом акте может возникать перевозбуждение, что иногда приводит к более быстрому завершению