Плевропневмофиброз — вопрос №2671226
Жен., 45 л, в июне 2023 года на флюорографии были изменения, в связи с чем направили на КТ грудной клетки, но направили только сегодня. Результат - апикальный плевропневмофиброз. В интернете информация нерадужная, скажите пожалуйста, насколько это серьезное заболевание и лечится ли. Спасибо!
Возраст: 45
Хронические болезни: Гастрит, панкреатит, артрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!