Тубиркулома
Сделал кт грудной клетке кт-признаки частично обособленных очагов размером от 5 мм до 26×12 мм участками фиброза к плерве. Заключение: признаки частично обыствленных очагов, пневмофиброза в верхушке левого легкого(вероятно этап развития специфического воспаления tbc процесс а
Нет
33 года
Здравствуйте
В чем ваш вопрос?
Ольга Олеговна, получается снова туберкулёз развивается
Если у вас когда то был туберкулёз, то сейчас необходимо сравнить это кт ОГК с предыдущими. И оценить нет ли прогрессирования заболевания.
Ольга Олеговна, был 2019 г в 2023 нашли тубиркулому