Анализ норма?

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что означает ? Проверте пожалуйста

Язва желудка
25 лет

Здравствуйте, Расим. КТ грудной клетки в норме. Что вас беспокоит, опишите жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Расим
Клиент

Просто кашляю

Принятый ответ

Кашель сухой или влажный, нет стажа курения?

Здравствуйте, Расим. По кт у Вас нет никаких проблем с легкими. Артефакты означают, что Вы пошевелились в момент сканирования. По какому поводу делали кт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Расим
Клиент

Кашлю за этого сделал

 - отвечает  СпросиВрача –
Расим
Клиент

Кт хорошая?

Да, результаты кт хорошие. Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Расим
Клиент

Если пошевелились показывает?

Принятый ответ

да, если есть патологии все равно видно на исследовании.

Добрый день.

По результатам приложенного КТ- патологических изменений в бронхо- легочной системе не обнаружено. Нет воспалительных отклонений, образований и других отклонений.

Добрый день!
Описание по компьютерной томографии соответствует норме.
Воспалительных изменений нет.
С уважением!

Принятый ответ

Здравствуйте.
На КТ у Вас описана норма, изменений патологических не выявлено.
Сколько времени Вас беспокоит кашель? Больше сухой или влажный?