Результаты анализов в норме или нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в норме ли анализ на инсулинорезистентность? Если нет, то к какому врачу обращаться и что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Уровень глюкозы, инсулина в норме. Индекс НОМА и Caro так же соответствуют норме.
Данных за сахарный диабет, инсулинорезистентность нет.
Анализы хорошие.
По поводу чего обследовались?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, анализы в пределах нормы, коррекции не требует.
Есть ли какие то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме. Что Вас беспокоит на сегодняшний день по самочувствию?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты приложенных анализов в пределах нормы. Дополнительное обследование или консультация, при отсутствии жалоб не требуется