Плохое самочувствие
Здравствуйте!. Ребёнку 14 лет. Жалуется на запор ( уже 2-3 дня). Присутствует отрыжка и изжога. Говорит что когда встаёт начинаются головокружения. Так же присутствуют боли в животе. Не знаем что делать. Температура 37.1
Добрый день. Избавится от запора: дюфалак или нормазе (если ситуация не острая), если налаживать стул уже нетерпимо - микролакс микроклизмы и дальше уже прием дюфалака или нормазе 1-2 недели, нормализация питания, водного режима, стрессов и так далее