Перелом ладьевидной кости
20 октября был перелом ладьевидной кости. Сегодня(1 декабря) сделали снимок.прошу помочь расшифровать динамику. Положительная или отрицательная? Какой далее на ваш взгляд план лечения?если положительный:ходим в гипсе сколько по времени,есть ли рекомендации еще? Если отрицательный, то ,что предпринимать в этом случае? Сделали только снимок,врач в травматологическом отделении отказался смотреть снимок и руку,поэтому у нас нет никакой информации.
Здравствуйте, срастается. В гипсе еще 3 недели точно ходит затем контрольный рентгеновский снимок. Можно пить Остеогенон по 1 т 2 р/д.
Спасибо, подскажите пожалуйста срастается без «кривизны»,в нужном направлении?прошу прощения не знаю какой термин правильнее подобрать
Смещение есть но допустимое, плюс маленький осколок стоит в стороне, не страшно, мешать не будет.
Последний вопрос.,буду очень благодарна ♥️подскажите пожалуйста ходит в Багдаде для лучепястного сустава,а не в гипсе,это подходит или на оставшийся период одеть гипс?
Принятый ответ
Нет, лучше гипс, ладьевидная кость очень капризная