Два года у меня трофические язвы.
Уже третий год лечу язвы трофические на ногах.Чего только не пробовала. В последнее время лечу Бетодином под повязку. Вот уже две недели ноги мокнут , из язв течет. Пила мочегонку и детралекс , все это назначил терапевт. Из-за того что постоянно ноги мокрые, образовались типа воспалений. По ночам не могу спать, жжение. Что же мне опять делать? Устала от такой жизни
Ревматоидный артрит, инфаркт, эндопротезирования двух колен, васкулит перенесла
65 лет
Устранять хирургически первопричину.