Расшифровать мрт

На игре подвернул галеностоп. Сказали «Краевой (отрывной?) перепом латерального края левой таранной кости.» интересно узнать мнение других врачей

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим! чтобы оценить ваше исследование нужно его загрузить в формате DICOM, а не снимки пленки.. Для
этого содержимое диска МРТ (его должны выдать вместе с пленкой) загрузите одним архивом в любой файлообменник и сюда ссылку на него

Принятый ответ

Здравствуйте. Для ответа на вопрос, выложите исследование полностью в файлообменник и пришлите ссылку. По предоставленным снимкам это сделать невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно исследование целиком. На представленных вами снимках не вижу перелома.