Выпила противозачаточные, и месячные прекратились
Пью уже 4 месяца противозачаточные новинет. Выпила первую таблетку при начале мазни, и заметила при приеме на второй день, что месячные отсутствуют и их намек тоже. Нормально ли это?И прекращать ли пить противозачаточные?раз месячных нет? Раньше такого не было
Гастрит
28 лет
Добрый день! По какой Вы схеме пьете новинет?
Юлия, здравствуйте.
Раз вы начали прием КОК, рекомендую продолжить по схеме без пропусков.
Дополнительная контрацепция 7 дней, если начали в период предполагаемой менструации, либо всю пачку - если позже.