Расшифровка анализа на флороценоз
Доброе утро, расшифруйте, пожалуйста, анализ на флороценоз. Спасибо
добрый день! в мазке есть условно-патогенная флора, которая без жалоб не требует лечения.
ИППП (это последние 4 строчки) у вас нет.
все хорошо у вас
Добрый день.
В анализе описаны признаки бактериального ваниноза, микоплазмоза и влагалищного кандидоза..
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте.
У Вас имеется смешанный дисбиоз.
В диагностически значимом количестве стафило и стрептококк. Остальные условные патогены - в малом. Количество до 10⁴ вне жалоб санации не требует.
Если есть какие - то жалобы, рекомендуется сдать бак.посев из ц.канала с АЧ и фагочувствительностью и пролечиться
На постоянной основе ежедневно Фагогин-гель на вульву (профилактика).После нанесения не смывать. Будет отлично, если его вводить прямо во влагалище с помощью аппликатора.
здравствуйте. По результатам анализов ничего критичного не выявлено. Описана условно-патогенная Флора, Которая требует лечение только если есть жалобы. Вас что-то беспокоит? Выделения, зуд?
Радмила, да, беспокоит. За 5 дней до месячных и во время месячных испытываю сильный зуд, потом он проходит сам когда заканчиваются месячные. Такое уже второй месяц.
Принятый ответ
Тогда проставьте комплексный препарат Макмирорр комплекс по 1 св во влаг на ночь-8 дней. Все должно восстановиться?
Большое спасибо!