Посоветуйте, как лечить постгерпетическую невралгию
Болит кожа в области сыпи ( сыпь давно прошла, но по её руслу( под грудью к спине слева) боли, как будто на этом месте ожог или содрана кожа). Пью огранию, но не помогает. С начала болезни уже пошёл 3-й месяц.
Добрый вечер! Необходимы к приёмы прегабалин и дулоксетин , но оба эти препарата отпускаются строго по рецепту! К сожалению без них такой болевой синдром не снять
Ирина, но ведь я пью огранию, а это из той же категории...
Я не против огрании , да действительно это тот же прегабалин , но схема лечения постгерпетических невралгий сочетание прегабалин и дулоксетина. Можно также добавить вит. гр.В ( комбилипен, нейробион и т.д.)
Ирина, спасибо, попробую.