Фимоз у ребенка 3 года — вопрос №2687078
Здравствуйте. Месяц назад заметила что сын (3года) оттягивает кожицу на половом члене. На вопрос,, что беспокоит?,, ответил ,,ничего,,. Поняла что головка открывается не полностью. Обратились к детскому урологу. Поставила диагноз фимоз. Сказала что ничего страшного, назначила содовые ванночки, Акридерм, и приоткрывать головку. Лечение было назначено на три недели, время почти прошло, ничего не изменилось - ребенок так и оттягивает кожу, кожица не опустилась. Что делать дальше? Есть ли другие методы кроме хирургического вмешательства? (В 1,5 года после стационарного лечения у ребенка был стресс и откат в речи). Может это быть просто привычка у мальчика?
Писает без проблем, покраснения или воспалений нет.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!