Непонятное состояние
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что это было. Ребенок(1.9) проснулся, включили музыкальную книжку, брат затанцевал, ей не понравилось, потом, как будто у нее начала кружиться голова по виду и чуть трехнуло или вид как будто током шарахнуло, глаза закатаны не были, дикой тряски тоже не было. Похоже еще на небольшой спазм с головокружением🤷♀️. Что это может быть? Что делать? Принимаем когитум, лецитин гель. За этот год перенесли три операции (полидактилия, синдактилия)
Нет
36 лет
Здравствуйте, я бы рекомендовала сделать ээг а от этого отталкиваться, ноотропы лучше пока отменить.
Юлия Юрьевна, а как ноотропы могут влиять на это?
Принятый ответ
Косвенно они могут провоцировать эпи активность.