Запекшаяся корка на родинках.

После бани обнаружил на родинках спины как будто засохший струп. Не на всех, только с той стороны, откуда шел пар. Выглядит как поджившая ранка, хлоргексидином обработал, нужны ли еще какие-то процедуры?

Жировой гепатоз печени, гастрит.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Внешне невус трамировался, сейчас рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 5дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 5дней.
Пластырь не использовать. По возможности очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей и оставить под наблюдение или удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией с гистологией.

Здравствуйте,
Просто ваши родинки травмированы
Очно посетите врача дерматолога для дерматоскопии элементов
Удачи !