Суставы

Здравствуйте. У меня начала болеть левая нога, раньше ни разу не болело. Связи с карантином уже три месяца дома , может по этому уже месяц почти молюсь сидя на стуле. Колено не могу согнуть как будто резиной сзади тянет. Что мне делать и как лечить?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Возможно, что это заболевание позвоночника (остеохондроз поясничного отдела позвоночника, возможно, артрит или артроз тазобедренного сустава и так далее). Разобраться сможет врач хирург или травматолог, при возможности нужно показаться еще и неврологу