Симптомы беременности
Сегодня 11-й день после овуляции и зачатия болезненная грудь тянет низ живота как будто что-то давит на матку температуры тела держится 37 и базальная температура 37 сегодня заметила выделение обильное жидкие молочные четыре назад сильно тянуло низ живота и поясница это могут быть симптомы ранней беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, могут быть симптомы беременности. Но может быть и проявления второй фазы цикла. Можно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Да могут быть, можете кровь сдать на хгч, сейчас он уже покажет беременность, если выше 5 будет значение это беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно.
Но может и ПМС так проявляться.
В принципе, симптомы неспецифичны
Если от последнего НПА уже прошло 10 дней, то можно оценить уровень ХГЧ по крови лабораторно. Это и даст ответ
Здравствуйте!
У меня была поздняя овуляция на 25день цикла
Может ли быть поздняя имплантация ?к примеру на 10-11 дпо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да может быть, также это может быть признаком второй фазы цикла для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте для определения вам нужно всё-таки уточнить, есть беременность или нет, для этого сдайте кровь на ХГЧ