Остаточная ткань вилочковой железы
Перенес пневмонию в феврале , лечился летом сделал кт было все нормально, врач сказал что позже надо ещё будет сделать Кт, вот сделал а там такое заключение что оно значит 🤷 в шоке , помогите пожалуйста разобраться.. Заключение звучит так , остаточная ткань вилочковой железы в переднем верхнем средостении с признаками липоматозной инволюции размерами на аксиальных срезах 2.9×2.2см??
Синусит лоренгит
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследования данные за неполную инволюция вилочковой железы что является вариантом нормы. Подозрений в отношение онкологического процесса нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным КТ, признаков онкологии нет. Подобная неполная инволюция, это вариант нормы, анатомическая особенность.