Консультация

Шейный отсеохондроз,хочу получить консультацию и рекомендации по лечению.Желательно бы направление в физиокабинет.Или обязательно нужно сначала сходить к терапевту? может возможно попасть к Вам на прием?

Принятый ответ

Шейный остеозондроз-длиагноз довольно общий , включающий в себя различные проявления, требующие разного лечения. Именно поэтому через интернет возможно только что-то рекомендовать, но не делать назначения.
Для направления в физиокабинет первое, что надо-знать, какая аппаратура есть в Вашем кабинете, второе-очный осмотр с письменным заключением. Иначе ни одна медсестра не согласится делать процедуру.
Таким образом, отвечая по сути вопроса - Вам необходимо пойти на очный осмотр невролога по месту жительства