Принимаю лактинет и пошла кровь
Было кс 18 декабря, кормлю только грудью по требованию, 10 дней назад начала принимать лактинет после консультации у гинеколога. Вчера приняла ванну и ночью открылось кровотечение как менструация, но безболезненно. С чем это может быть связано и когда стоит обратиться к врачу?
Анастасия, здравствуйте!
Первые три упаковки идет адаптация организма к препарату, поэтому ациклические выделения могут быть. У Вас после родов менструация была уже? Начали в конкретный день цикла препарат? Или еще на было менструаций?
Лидия Владимировна, менструации не было, начала пить сразу после консультации и осмотра гинеколога
Продолжайте принимать препарат, организм адаптируется со временем, пока такие выделения могут быть
Здравствуйте.
В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату.
Могут быть ацикличные кровянистые выделения.
Сколько прокладок в течении 3х часов вы используете?
Екатерина Сергеевна, прокладку одну использовала за 3 часа, наполненность средняя
Значит Подключите в качестве кровеостанавливающего Дицинон 500мг 3 раза в сутки.
Продолжайте приём по схеме.
На 2-3 й упаковке выделений должно быть гораздо меньше
Екатерина Сергеевна, этот препарат разрешен при гв?
Принятый ответ
Да все с учётом ГВ
Здравствуйте. На фоне приёма препарата - это абсолютно нормально, тем более первые три месяца идёт адаптация и могут быть такие выделения
Добрый день! Это менструация, которая началась на приеме лактинета