Странное дыхание

Здравствуйте. Ребенку 7 м 6 дней Примерно две недели назад начал делать тяжелый продолжительный вдох Преимущественно при кормление (гв) На видео между кряхтением. Неделю назад были на вакцинации Легкие чистые Врач сказал новая умелка. Но что-то мне уже не кажется. Долгий тяжелый вдох, как будто что-то мешает. Ночью и в остальное время дыхание чистое, спокойное https://share.icloud.com/photos/0deumlH9TKAD-qMdc9uZXFsng

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим очный осмотр врача, проведения аускультации легких

Галина Александровна, это длится две недели. А неделю назад сказали легкие чистые.
И странно, ведь если патология легких значит она есть всегда. А не во время кормления. Разве нет?

Возможно это новая умелка ребёнка , малыш на вдохе произносит звук , но лучше конечно очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если при аускультации легких -чисто , то вероятно новая умелка малыша .
Так же можно очно показать ЛОР врачу .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Посмотрела видео, если при аускультации легких все чисто, повода для беспокойства нет.
Малыш растет, познает мир, новые умелки, понаблюдайте)

Принятый ответ

Здравствуйте
Малыша когда осваивают новый навык то могут часто его повторять ,даже во сне
Но если вы все же переживаете то можно покатать ребёнка лор врачу
Если при осмотре и аускультация все чисто то переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте.
По аудио звуку вероятнее всего новая умелка, врач прав. Если это проявляется только во время бодрдствования, то оно.