Вопрос сексологу

в 60 лет резкое уменьшение потенции, какие применять травяные препараты либо лекарственные мази, т.к. есть проблемы желудочно-кишечного тракта?

Сначала к специалисту, на приём, который и объяснит, что стоит принимать, и стоит ли!?

В первую очередь нужно думать о низком тестостероне (возрастном гипогонадизме). Даю ссылки на ролики, посвященные мужскому здоровью. Вы должны их посмотреть, хотя их много. Тогда поймете как действовать дальше.

https://sites.google.com/site/gorbacevigorvladimirovic/roliki