Лопнул сосуд в глазу.

Здравствуйте. Зачесался глаз, я залезла ногтём почесать и травмировала слизистую глаза. Очень сильно лопнул сосуд, весь глаз красный. Опасно ли это?

Нет
43 года

Добрый вечер. Нет, не опасно. Кровоизлияние рассасывается самостоятельно, как синячок, за 10-14 дней. Для ускорения рассасывания можно закапать Хилопарин-комод по 1 капле 3р/день.