Чувствительная головка
Очень чувствительная головка члена, бывает только вхожу в девушку и может уже все и так бывает часто, очень короткое время секса, проблем вроде бы ни каких, что такое может быть подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Может быть 4 причины: воспаление простатического отдела уретры; короткая уздечка( когда во время эрекции книзу тянет головку); психологические( на фоне волнения), неврологические( проблемы с крестцовым и поясничным отделами)