Что вас беспокоит?
Красные пятнышки на половом органе
«Здравствуйте! Необходима консультация. Женат, партнерша только одна. Половые акты всегда были с презервативом, но в августе произошел один незащищенный контакт. Через два дня у меня появились маленькие красные пятнышки на головке полового члена и небольшой зуд. У жены было легкое жжение, больше ничего не беспокоило. Мы приняли флуконазол по схеме: 1-й, 3-й и 7-й дни. Я также мазал головку клотримазолом. Все симптомы прошли. Потом снова произошел половой акт без контрацепции, и опять появилось немного красных пятен. Сейчас мажу клотримазолом, но это не помогает. У жены никаких симптомов нет. Она сдала анализ „Фемофлор-Скрин“, у нее выявлен вирус простого герпеса 1-го типа (HSV-1). К врачу попасть пока не могу. Подскажите, пожалуйста, может ли этот вирус вызывать у меня подобные симптомы?»
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Иван доброе утро.
Ознакомился с вопросом.
Судя по описанию вероятен баланит, определить его природу и связан он с герпесом возможно при визуальном осмотре. По возможности прикрепите фотографии происходящего на слизистой оболочке в настоящее время.
На основании осмотра фотографий смогу дать рекомендации.
Здравствуйте
Загрузил
Доброе утро. Сейчас ознакомлюсь.
Похожие вопросы по теме
- 14 Августа 202510 ответов
- 9 Января 202117 ответов
- 6 Января 20211 ответ
- 22 Декабря 20209 ответов
- 22 Августа 20205 ответов
- 4 Мая 20201 ответ
- 9 Апреля 20201 ответ
- 8 Октября 20191 ответ
- 22 Сентября 201976 ответов
- 30 Июня 20161 ответ