Высыпания по всей длине полового члена

Добрый день! После полового акта, три дня назад появились высыпания по всей длине полового члена. У партнерши все нормально, анализы в норме. Высыпания стали выглядеть как язвочки, в течение дня ощущается зуд только на крайней плоти, но их стало больше. Начал мазать левомоколью, подскажите что это может быть? Фото прилагаю

Нет
34 года
24 Марта ·Просмотров: 140·Ксения

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото это похоже на проявление фоликулита, которое может появляться после трения, микротравм.
Рекомендуется в лечении в таких случаях:
Ограничить сладкое, мучное, алкоголь.
Фуцидин крем 3 р в день 7 дней
Для душа использовать Циновит гель для душа.
Белье стирать при высокой температуре.
Носить свободное ХБ белье.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для уточнения ответьте, пожалуйста, на вопросы.
Не чешется ли тело, область паха?
Кожа вне половых органов не чешется?
Нет ли зуда кожи у девушки?
Есть сомнения в отношении обычной чесотки

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие раздражительного дерматита
В подобных случаях обычно рекомендуют наружно Бепантен мазь 3 раза в сутки, согласно инструкции

Принятый ответ

Добрый день!

По фото клиническая картина может быть при генитальном герпесе.
Заболевание вызывают вирусы герпеса 1 (иногда 2) типа.
Возникает при снижении иммунитета при травмировании кожи, недосыпах, гиповитаминозе, стрессе.

Рекомендуют обычно в подобных в случаях согласно официальным инструкциям к препаратам и клиническим рекомендациям:

Внутрь:
- Ацикловир 800 мг внутрь 3 раза в сутки в течение 2 дня
или
- Валацикловир 500 мг 2 раза в сутки в течение 3 дня

Наружно:
- на слизистые оболочки - раствор Хлоргексидина 2 р/д - до заживления
- на кожу точечно - раствор фукорцина (красный) или бесцветный каламин 2 р/д 7 дней (для подсушивания высыпаний)

Дополнительно:
- Нейромультивит внутрь по 1 т 2 р/д 10 дней (для более быстрого восстановления)
- Найз внутрь по 1 т 2р/д (при боли)
- Лоратадин внутрь по 1т 1р/д (при зуде)

Принятый ответ

Здравствуйте
Уточните пожалуйста,на теле нет проявлений?
Зуд больше в какое время суток?
Бывает так протекает чесотка
Сдается Соскоб на клеща без нанесения наружных средств,осмотр в дерматоскопе у врача дает более детальную картину