Язвы во влагалище
Ходила к гинекологу, все было хорошо, фемофлор, прикрепила, после секса начались такие проблемы, язвы и клитор весь болит. Полижинакс вирго использую, а так же мазь пимафуцин и бепантен. Что это может быть?
Принятый ответ
здравствуйте это генитальный герпес.
Принимайте Валацикловир 500мг 2 раза в день 10 дней, на область высыпаний Ацикловир мазь 5 раза в день до выздоровления. Половой покой, соблюдайте гигиену(индивидуальное полотенце). Можно принимать Ибупрофен 400мг 2 раза в день при болях
Ирина Геннадьевна, отчего такое может брать?
Ирина Геннадьевна, быть*
может передаваться половым путем или после переохлаждения
Ирина Геннадьевна, половой акт был защищенный
в таком случае после переохлаждения, иногда так бывает, сейчас воздержитесь от половой жизни, принимайте лечение(см рекомендации выше) Для гигиены можно применять мирамистин или хлоргексидин.
что не понравилось, уточните, прокомментирую
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото у Вас генитальный герпес, рекомендую Вам пропить Валацикловир по 500 мг 2 раза в день 10 дней, на область высыпаний наносите мазь Ацикловир 3-4 раза в день, избегайте переохлаждений.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую противовирусные мази как ацикловир использовать снаружи, несколько раз в день, можно принимать валацикловир по 1таб 2раза в день 10дней по 500мг