Выделения при приеме кок

Здравствуйте, принимаю кок год и 3 месяца «Димиа». Решила пропить без пустышек в надежде, что не будет менструации. Менструация была на 3 таблетку новой пачки (с гармоном) Менструация продолжается, сегодня 6 день, обычно было меньше дней кровотечения. Вопрос такой, норма ли то что без приема пустышек пришла менструация и норма ли то что менструация проходит больше обычного ?

нет
21 год

Принятый ответ

Марина, здравствуйте

Да, на фоне непрерывного приема КОК могут быть прорывные кровотечения, Вам такая схема приема не подходит. Если выделения не обильные, это не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо за ответ. Сколько в норме они должны продолжаться? И продолжить прием так как раньше, с пустышками?

Да, пустышки обязательно пропейте в конце упаковки. Сложно сказать сколько, могут несколько дней, могут мазать и до конца упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лидия Владимировна, поняла, спасибо)

Рада помочь, Марина!

Принятый ответ

Здравствуйте, да нормально на фоне приёма непрерывного, попробуйте рекомендую транексам 1000мг 3раза в день 3дня затем 500мг 3раза в день 4дня принимать