Совместимость лекарств
Добрый вечер.Пью велаксин утром 1/2 от 37.5 мг и вечером целую таблетку 37.5.Можно ли в перерыве выпить кларитин от аллергии,появилась небольшая сыпь на левой щеке.И совместим ли кларитин с велаксином? Еще пью утром вит д3,омега 3 и вечером магний.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, кларитин совместим с велаксином.
Никанор Васильевич, спасибо.Подскажите,еще терапевт назначил урсофальк и гептрал,эти препараты могут совмещаться с велаксином?
Гептрал может повышать уровень серотонина, поэтому повышать венлафаксин надо будет осторожнее. Урсофальк принимать можно.
Никанор Васильевич, спасибо вам большое.
Никанор Васильевич, добрыц день.Подскажите,пожалуйста,а лив 52 или овесол совместим с велаксином?Спасибо.
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, спокойно, препараты совместимы, никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
Будьте здоровы!
Артур, спасибо.Подскажите еще уколы мильгаммы или кокарнита тоже совместимы с велаксином?
И еще терапевт иногда назначает гептрал для печени,сейчас его можно принимать с велаксином?Зараннее спасибо.
Да, все эти препараты абсолютно никак перекрестно не работают, можно делать спокойно.