Консультация психотерапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №2700496

Добрый вечер.Пью велаксин утром 1/2 от 37.5 мг и вечером целую таблетку 37.5.Можно ли в перерыве выпить кларитин от аллергии,появилась небольшая сыпь на левой щеке.И совместим ли кларитин с велаксином?
Еще пью утром вит д3,омега 3 и вечером магний.Спасибо.

Возраст: 43

Хронические болезни: Гастрит,остеохондроз.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Да, кларитин совместим с велаксином.
Принятый ответ
Клиент
Никанор Васильевич, спасибо.Подскажите,еще терапевт назначил урсофальк и гептрал,эти препараты могут совмещаться с велаксином?

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Гептрал может повышать уровень серотонина, поэтому повышать венлафаксин надо будет осторожнее. Урсофальк принимать можно.
Клиент
Никанор Васильевич, спасибо вам большое.
Клиент
Никанор Васильевич, добрыц день.Подскажите,пожалуйста,а лив 52 или овесол совместим с велаксином?Спасибо.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, спокойно, препараты совместимы, никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Артур, спасибо.Подскажите еще уколы мильгаммы или кокарнита тоже совместимы с велаксином?
И еще терапевт иногда назначает гептрал для печени,сейчас его можно принимать с велаксином?Зараннее спасибо.
Психотерапевт
Да, все эти препараты абсолютно никак перекрестно не работают, можно делать спокойно.