Припухлость на половой губе

Доброй ночи! Во время мытья заметила припухлость на половой губе. Она не твёрдая. На фото я села на корточки, без этого нащупать не могла. Раньше примерно в этлм же месте у меня неоднократно вскакивали простуды. Боли нет. На осмотре была месяца полтора назад, тогда ничего не было. Записалась к врачу, но пойду только 16 числа. Что это может быть? Нндавно было подозрение на дисплазию ШМ, но гистолия пришла хорошая, дисплазии нет.

Аит, дискиннзия желчевыводящих путей, дискинезия кишечника
30 лет

Здравствуйте. Фото можете прикрепить?

Галимат Нарзановна, прикрепила

Нужен очный осмотр ,это может быть и киста бартолиниевой железы

Галимат Нарзановна, забыла ещё написать, что по ощущениям как будто естт простуда там опять. Ранее месяца 2 назад я тоже такое чувствовала и говорила врачу. Тогда она сказала, что простуда либо уже прошла либо наоборот начинается

В любом случае без очного осмотра и пальпации тяжело скзалать , что это точно.

Галимат Нарзановна, больше всего боюсь онкологии. Уже накрутила себя. Если месяца полтора -два назад врач ничего не обнаружила, вряд ли же что-то плохое могло развиться, как вы думаете? На приём иду 16 числа

Принятый ответ

На онкологию точно не похоже , ничего критичного нет, думаю это киста , она доброкачественная , сходите на прием

Галимат Нарзановна, спасибо!