Пройдя курс собес+даклатасвир, сдали анализы на гепатит С Результат: положительный Нормальное значение: отрицательный Антитела к структурному белку Core 17.1+ коэф.позитив. < 1 Антитела к неструктурному белку NS3 5.1+ коэф.позитив. < 1 Антитела к неструктурному белку NS4 0.1 коэф.позитив. < 1 Антитела к неструктурному белку NS5 0.1 коэф.позитив. < 1
Добрый день. Антитела после перенесенного гепатита С сохраняются всю жизнь, бессмысленно их проверять. Об излечении говорит отсутствие вируса в крови методом ПЦР.
Здравствуйте! Антитела в ИФА всегда будет положительны, для уточнения сдают ПЦР качественно