Как набрать вес и сделать волосы гуще
Добрый день Со школьных лет вес сфокусировался на 54 кг при 180-185 росте, дальше не растет при любой еде. Тоже и с волосами, у мамы густота была больше... Какой гомеопатией С30, можно воспользоваться? Есть аптечка этого разведения.
Здравствуйте.При недостатке веса чаще всего рекомендуется прием арсеникум альбум 6 с,чередовать с натриум муриатикум 6с,препараты принимать по 3 крупинки через день длительно
Ирина Чеславовна, натриум муриатикум, если в продаже пока нет с6 разведения можно заменить на разведение d6 или с30?
Принятый ответ
Здравствуйте.Можно заменить на 30с,но принимать не чаще чем 1 раз в неделю
Принятый ответ
Доброго времени. Рассмотрите к приёму гомеопатический препарат Селениум 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 5 дней и аюрведический препарат Брингарадж по 2 таблетки 2 раза в день в течении месяца потом через неделю курс можно повторить. Брингарадж можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис.