При чистке уха, у ребенка пошла кровь

Здравствуйте, подскажи что может быть такое!? Чистила ухо, и ребенок в один момент сказал больно, а потом встал и пошла кровь… остановили перекись и турунда из бинта. Слух сохранился, ребенок говорит все слышит, ухо не болит.. но посмотреть толком тоже не дает мне (чуть сбоку отодвигаю и на вид там как прожилка мяса какая то не приятна) что может быть разрыв перепонки? Или просто травма не так страшная?

Нет
31 год

Здравствуйте!

Нужен очный осмотр ЛОР-врача.
Может быть травма как наружного слухового прохода, так и барабанной перепонки.

Ухо строго беречь от попадания воды,
до посещения врача для профилактики присоединения бактериальной инфекции в ухо можно капать
капли Данцил по 1-2 капли 3 р/д 5-7 дней.