Проблема в сексе

Доброго времени суток. Я парень мне 21 год, у меня первые отношения с девушкой. Я привык жить один, и мне не уютно с девушкой, я не чувствую к ней влечение, но она мне нравиться. во время П.А я напряжен и отстранен. Нет эрекции. Было уже 4 попытки. (девушке это почему то не нравиться). Я хочу сделать ей и себе приятное. Как мне быть?

Добрый день.
Кто вам мешает жить раздельно и просто встречаться? Отсутствие влечения может быть признаком проблем с мужским здоровьем. Советую обратить на это внимание.
Будьте здоровы!

Тимур, чтобы реально разобраться в ситуации и разрешить её, нужно обсудить Вашу тему на приёме у специалиста: врача-сексолога! Кстати, приятное легче делать тогда, когда любишь ..!?