Котенок и боязнь бешенства — вопрос №2705146
Здравствуйте уважаемые врачи , простите , что обращаюсь к Вам но мне надо знать ! Дело в том что я панически боюсь вируса бешенства ! Вот прям до нервных срывов !
Такая ситуация у свекрови в частном доме живут коты , они не привиты , ничего вообщем , я вышла 9-10 ноября из кормить и один из котят нечаянно обтерся об мою руку и ногу , и так и там были свежие раны , болячки за 30-40 минут до этого отодрала , но меня не царапали , ни кусали , ни лизали и просто обтерлись секунду или две об ногу и не факт что попало что то в ранку , котят я кушали все хорошо, опрятные , потом 20-21 ноября свекровь сказала что один убежал к соседям потом прибежал и второй потом за ним убежал , у свекрови осталось еще три кота , они до сих пор живы ! Помогите !!!!! Больной был котенок или нет ??? А правда , что котята уминают через 6-8 дней а не через 10
Котятам меньше года ! Спасибо и извините
И помогите узнать статистику пожалуйста бешенства в раменском районе деревня Клишева и поселок совхоз ! Спасибо большое
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!