Трудно дышать
Здравствуйте.Недели три назад стал замечать что появились небольшие спазму в легких и когда лежу и когда хожу. Врач назначил пройти Спирометрию. Заключение-Нарушение вентиляционной способности легких по смешаному типу.Генерализованная обструкция значительной степени. ЖЕЛ значительно снижена. Как вы расцениваете это исследование?
простатит
70 лет
Здравствуйте, Владимир. Спирометрия не в норме, значительные нарушения. Нужно посетить пульмонолога очно для подбора ингаляторов. С уважением!