Вероятность беременности

Девушка после ППА приняла через 2 часа таблетку Эскапел, побочных эффектов небыло, потом в течении нескольких дней были еще ППА. Со дня приемп Эскапел прошло 5 дней, началось либл кровотечение либо месячные (длились 7 дней) была слабость и тошнота, потом прекратились и снова пошли через 2-3 дня (сегодня).

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В какой день цикла был половой акт и принят эскапел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ангелина Андреевна, ППА произошел на след день после прекращения месячных, препарат был принят через 2 часа после ППА

Тогда беременность маловероятна. При приеме может отмечаться нарушение менструального цикла, это является вариантом нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, при своевременном приеме препарата наступление беременности маловероятно, после приема эк может происходить нарушение цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с приемом ЭК, бывают такие сбои в цикле , в течение 2 мес цикл самостоятельно нормализуется. Беременность не должно быть, так как ЭК во время выпила

Принятый ответ

Руслан, здравствуйте

Препарат приняли вовремя, при ППА в принципе риски не высокие, не должно быть беременности. Кровянистые выделения частый побочный эффект после препаратов экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с приёмом препарата, ничего страшного, цикл потом восстановится сам, беременности быть не должно