Спазмы жкт

Слабость,запор, тошнит,кушать не могу,не сплю,голова кружится,боли по всему желудку,диагноз язва желудка

Язва желудка, гипертония
60 лет

Здравствуйте! Когда выявили язву? Какую терапию получаете?

Марина Юрьевна, капельницы и уколы,а сегодня,был черный кал,боли не прекращается

Здравствуйте! Вы находитесь в стационаре? Наблюдаетесь лечащим врачом?

Марина Юрьевна, да, стационар

Марина Юрьевна, какие уколы или таблетки посоветуйте,которые дают слабые,вот опять началось боли и на сердце отдает, аппетита нет

В данной ситуации советовать ничего не могу, так как не знаю, какую терапию Вы получаете, какие результаты исследований. Рекомендую следовать рекомендациям лечащего врача.