Асимметрия лица

После удаления 4 зубов мудрости одна сторона лица стала больше в области щеки с левой стороны, покасилась губа тоже в левую сторону , брови тоже одна выше другая ниже , появилась боль ноющая в области левой щеки отдающая в шею ,относила брекеты 2 года лицо осталось такое же.

Гастрит
30 лет

Здравствуйте
Как давно появилась асимметрия
?
Пришлите фото волнующего момента

Алена Алексеевна, где то 2 - 2.5 года назад

Принятый ответ

В таких случаях рекомендую ботулинотерапию

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото до и после появления симптоматики

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото до и после,чтобы оценить асимметрию

Анастасия Юрьевна, есть до только со свадьбы

По фото до также немного опущена бровь и есть небольшая асимметрия уголков губ. Это сохранилось и после. Разница только в объёме щеки. Это не является патологией и не относится к невропатии лицевого нерва.
Если вам это доставляет неудобство, то убрать можно только косметически