Результат мазка

Помогите разобрать результат. И почему он такой? Если с последнего чистого мазка половой жизнью не жила. Анализ сдан на 7 день цикла

Спкя
30 лет

Здравствуйте, приложите результат.

У вас имеются какие-либо жалобы? зуд в половых путях, жжение, неприятные выделения? Мазок у вас хороший

София Валерьевна, нет, жалоб нет. Просто ежегодный осмотр

Принятый ответ

отлично, к мазку нареканий никаких, раз жалоб нет, значит и лечение никакое вам не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализа все отлично.
Мазок не воспалительный.
Лейкоциты в пределах допустимых норм, флора палочковая что говорит о преобладании лактобактерий.
Идеальный мазок здоровой женщины.
Лечение при отсутствии жалоб не требуется.