Длительный понос

Понос длится более полгода.Посоветуйте лекарства,так как в больницу попасть нет возможности,да и нет желания из-за пандемии коронавируса!Поэтому приходится лечиться на дому! Мужчина,40 лет.Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте. Конечно, требуется обследование:копрология, посев кала на дизгруппу, анализ крови. Но если нет возможности попасть к врачу, можно пропить, как пробное лечение курс энтерофурила 200мгх4р/день 7дней, баксет форте 1-2капсх1р/день 10дней, креон 10тыс 1капсх3р/день во время еды. Если эффекта не будет, то требуется обследование. И, конечно, диета безмолочнуя, меньше сдобы, сладкого, свежих овощей и фруктов.