Неприятный запах на нижнем белье
Беспокоит неприятный запах на трусах Именно на трусах, на всех )) спустя 2-3 часа после того как надену ( за это время хожу в туалет по маленькому естественно) Запах не из влагалища Сладкое и мучное не ем 4-й месяц Худею ( правильно плавно и без стресса ) начальный вес 92 Сейчас 80 Запах больше похож на рыбный Началось в последние 2-3 месяца Анализы, которые сдавала в ЖК прикрепляю Уверена на 100% что это зарах не из влагалища , поэтому полагаю , что это мочевыводящее что-то
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется дообследование. Сдайте фемофлор-16, бак. посев мочи на флору, общий анализ мочи
Доброе утро ✨!
По анализу на микрофлору, ничего патогенного нет.
Нужно досдать анализ -фемофлор-скрин и дальше определиться с тактикой.
Так же рекомуется сдать: общий анализ крови,глюкозу,общий анализ мочи (влагалище обязательно закрыть ватным диском и сдать среднюю порцию)
Здравствуйте, рекомендуется сдать фемофлор 16, для выявления возможного бак вагиноза, а так же бак посев мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы уверены, что запах не из влагалища, необходимо обследовать мочевыводящие пути. В таких случаях рекомендовано сдать бакпосев мочи, общий анализ мочи, далее по результатам.
Если в бакпосеве будет бактериальный рост, то пролечиться согласно чувствительности
Здравствуйте
Лучше всего сдать Фемофлор
Это качественный и количественный состав микрофлоры
Вероятнее это гарднереллез ( баквагиноз)
Здравствуйте по анализам норма, но по вашему описанию можно предположить гарднереллез в норме она также присутствует, но при увеличении в количестве может влиять как на влагалище так и на мочевой пузырь. Поэтому рекомендую дообследование, сдайте фемофлор-16 он будет информативнее мазка на флору