Суточный белок в моче

Добрый день.Беременность 37 недель. Поднялось давление 140/90, приехала в приемный покой, положили в больницу. Сдала общий анализ мочи, белок отсутствует. В суточной 0,35. Давление на допегите 120/80, самочувствие хорошее, ничего не болит, мочиться хожу регулярно. Какой белок в суточной моче норма для 37 недель?

Нет
25 лет

Здравствуйте
Белок должен быть не более 0,3 г
Поэтому необходимо обязательно контролировать АД и белок в моче

Анастасия, здравствуйте.
Норма белка в суточной моче не более 0,3 г/л, у вас значение незначительно превышено. Тактика врачей верная. Рекомендую продолжить контроль белка в моче и АД на обеих руках утро/вечер.

Здравствуйте, показатель суточного белка немного превышает норму. Поэтому рекомендуется оставаться в стационаре поле наблюдением. Контроль АД и суточного белка в мочи.

Елена Федоровна, можно ли начать пить канефрон? Повлияет ли он как-то на значения белка в суточной моче?

Он не повлияет особо. Отеки есть?

Елена Федоровна, отеки есть, но больше даже не на ногах. Руки, лицо

Можно начать прием канефрона

Елена Федоровна, питаюсь тем чем кормят в больнице. От еды я даже не знаю может ли повышаться белок… с учетом, что общий, который сдаю с первой порции утренней мочи идеальный. Вообще не понимаю почему суточный превышает норму

Елена Федоровна, давление тоже уже неделю держится 120/80

Принятый ответ

Собираете правильно, прикрыв влагалище? Через 2-3 дня поведут контрол

Елена Федоровна, да, конечно. Каждое опорожнение подмываюсь и прикрываю