Плохое самочувствие и странный ОАК
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что проверять,по оак постоянное повышение гемоглобина,эритроцитов,гематокрита,моноцитов(последние года 2),иногда повышаются нейтрофилы,последнее время мучает тахикардия до 140 в спокойном состоянии (сердце проверила,а пределах нормы все), бегают мурашки по телу и голове,дикая утомляемость и слабость аж до тошноты,мушки перед глазами,шум в ушах,холодные конечности,одышка,потливость
Нет
33 года
Здравствуйте, нужно видеть сам анализ, на сколько выражены изменения.
Также перечислите все проблемы в организме, о которых вы уже знаете