Аналог Вильпрафен солютаб

Добрый день! Мне генеколог поставил диагноз острый вагинит, хламидиоз, уреаплазмоз. Прописал Вильпрафен солютаб (джозамицин) Но не в одной аптеки я их не могу найти. Узнала, что поставок больше не будет в Россию. Подскажите пожалуйста, какой аналог можно купить?🙏

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы не беременны и грудью не кормите можно Юнидокс-Солютаб по 100мг 2 раза в день, 10 дней.

Ситора Джалоловна, подскажите пожалуйста, а этот антибиотик можно совмещать с кремом кландамицин и св. Генферон?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, а этот антибиотик можно совмещать с кремом кландамицин и св. Генферон?

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таких случаях могут рекомендовать доксициклин или юнидокс-солютаб (но данные препараты не назначают при беременности). При беременности могут рекомендовать азитромицин.

Принятый ответ

Здравствуйте.можно использовать юнидокс солютаб

Жала, подскажите пожалуйста, а этот антибиотик можно совмещать с кремом кландамицин и св. Генферон?

Да можно

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
Заменить можно на ЮнидоксСолютаб или доксициклин по 100 мг2 раза в сутки 7-10 дней.

Анна Николаевна, подскажите пожалуйста, а юнидокс можно совмещать с кремом кландамицин и св. Генферон?

Дарья, здравствуйте.
Да, конечно. Таблетки совместимы ч указанными препаратами.