У меня глист в кале?
Сегодня сходил в туалет и обнаружил что то длинное похожее на червя 5см. Примерно через 2 минуты оно ссохлось и сскукожилось. Если намочить то снова немного расправится. Это какая-то часть еды или глист? В октябре сдавал кал на я/г было отрицательно.
Здравствуйте! Больше похоже на непереваренные остатки пищи. Ели какие-то овощи накануне?
Анастасия Александровна, огурцы и у друзей ел рыбу тушеную с овощами, но я незнаю какие овощи там были (все смешано было)
Принятый ответ
Похоже на кожуру от овощей, но это визуальная оценка.
Лучше, конечно, сдать кал на яйца глист методом парасеп трехкратно
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото не паразит, а пищевое волокно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не гельминт, не переживайте, это отатки непереваренной пищи.
Здравствуйте, нет, это похоже на кожуру от овоща (помидоры не ели?)
Надежда Яковлевна, огурцы и была рыба тушеная с овощами нарезанные лук, морковь и помидор
Принятый ответ
на кожуру именно помидора похоже. Черви не такие, я вас уверяю. Не переживайте.