Помогите расшифровать витамин Д

Был выкидыш, теперь обследую свой организм, гинеколог отправила сдать витамин Д и Фемофлор

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Уровень витамина Д достаточный
Для поддержания рекомендуется прием витамина Д 2000 МЕ в сутки в осенне- зимний период
Принимать в первую половину дня во время еды

Для максимальной реализации функции витамина Д необходимо адекватное поступление кальция.

Источники биодоступного кальция:
Молочные продукты
Кунжут
Амарант
Лесной орех
Миндаль

Взрослому человеку необходимо потреблять не менее 3 порций молочных продуктов в день для восполнения суточной потребности в кальции.

При недостаточном потреблении с пищей возможно применение добавок кальция ( 1000 мг\сут)

А Фемофлор 16?